您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]咨询牡丹大道翠云路打通问题

    请问,翠云路,牡丹大道什么时候能通车?关林办事处说工程已经交给贵单位了,请问具体通车时间是?

    有花的无花果 2019-10-18 评论0 浏览6526 编号 20191018184212834 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-10-21 18:17:57

感谢您对市政事业的关心与支持,牡丹大道和翠云路打通工程将于2019年12月底前完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。