您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]高铁站乘客人满为患,伊川城际公交车太少 mobile

    今早下午14点左右,我县至龙门高铁站,发车时间太长,导致好多少站着回来,请问一下我县是否可以在高峰期可增加临时线路,或着再增加车辆,不要一味的督促有关单位,或者直接不审核,或者不回复,伊川网友在掌上洛阳提问的问题,官方有关部门回复的都是统一口径,督促有关部门后跟你回复,

    lyd_15F816107e17 2019-10-18 评论4 浏览7749 编号 20191018173709454 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2019-10-21 10:16:07

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 伊川至洛阳高铁站的车辆时间为每20分钟一班车,伊川至洛阳高铁站的车辆属于洛阳市交运集团的车辆,你所反映的问题我单位会向洛阳交运集团提出意见建议   伊川县交通局 2019年10月23日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Unson68p2019-10-23 03:37:32

    人少就坐,人多打车算了,花不了几个钱。 坐车的人多少,发多少车合适,客车司机和有关部门比我们更清楚。

  • lyd_15XC24xB2002019-10-21 18:03:11

    感觉你随便发什么都要让政府给你第一时间办理,人多做不上车,你打车啊,或者让你家人朋友来接你啊。事多

  • lyd_156x36hFPX2019-10-18 17:55:54

    支持一下,

  • 伊川苦逼人2019-10-18 17:45:51

    你说啥都是啥。。。。。。关键没人那咋办

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。