您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]中石化为什么不给油桶加油?(标准铁桶铝盖25升) mobile

    为什么不给油桶加油?车没油了放半路了拿个油桶然后带着身份证趁着别人的车去了伊川县葛寨的中石化加油站,加油站说十一期间收到通知不让给油桶加,这十一都过去了为什么还不让给油桶加油?又不是塑料桶,也拿了身份证,为什么不给加呢?请问一下石化方面的负责人有啥说法么?

    伊... 2019-10-13 评论0 浏览2678 编号 20191013155556357 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2019-10-30 09:30:42

尊敬的网友您好,根据您反映的情况,经调查核实,伊川县区域加油站执行该县有关政府部门要求,不允许销售散装油,感谢您的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。