您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津县润祥家园(公务员小区)地下室何时交付使用

    孟津县润祥家园(公务员小区)地下室房款两年前已交给开发商,从此就没了下文请问何时能交付使用

    孟津人 2019-10-12 评论0 浏览6757 编号 20191012141214406 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-10-12 15:04:37

网友:
            您好!接网友诉求后,县房管局迅速进行调查处理,现将情况说明如下:经县房管局与开发商沟通,开发商表示,目前润祥家园开发商正在整理各业主储藏间的资料,预计于2019年12月底前可交付使用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。