您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]孟津武汉同鑫(润祥家园开发商)和孟津盛世城投公司有什么矛盾?

    因城投公司不配合开具贷款首付款流水去向证明等资料,银行拒绝受理贷款业务(此事已协调两个多月),恳请领导帮忙协调下开发商和城投公司之间矛盾!

    z164123 2019-10-11 评论0 浏览6782 编号 20191011212859975 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津县 2019-10-12 09:52:28

网友:
            您好!接网民诉求系统交办单后,县盛世城投公司立即与开发商武汉同鑫联系,目前开发商已经与银行沟通达成一致,预计一周内贷款手续可正常办理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。