您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城之珠(一期)今冬是否能供暖?

    王城之珠(一期)小区今年四月份小区内管网、暖气片已装好,今冬是否能供暖?

    lyd_p03f01Tz3940 2019-10-10 评论0 浏览380 编号 20191010171227100 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-10-11 08:40:34

网友您好!
       关于您所反映的问题,经了解,目前我公司正在办理前期的相关手续问题,由于手续办理的时限非我公司可控,所以我公司正在积极多方协调,以求加快对该小区的工作的推进,如果您还有其他供热相关问题可拨打我公司24小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。