您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]广州市场改造工期什么时间结束 mobile

    广州市场步行西街从2019年6封路以来,市场不景气,民生疾苦,市场脏乱差,商户备受高额房租压力,有的熬的快要跳楼,请问改造工期什么时间结束?

    lyd_15688t35f378 2019-09-30 评论1 浏览4698 编号 20190930090657771 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-09-30 10:12:21

尊敬的网民:
                  您好!目前步行街改造工程,正在进行地下管网雨污水改造工程,我局会在今年年底改造完毕。感谢您对我们工作的支持和理解!
                                                                                                                                                 涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 爱你宝贝龙992019-10-04 08:12:51

    广州市场改造多少次了?有谁记得请?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。