您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]琴书路国花路至金谷园北路口何时能通车 mobile

    就是想问一下,琴书路(国花路至金谷园北路口段)道路施工何时能够完成?规划何时具备通车能力

    lyd_14n72700507qi 2019-09-29 评论0 浏览2975 编号 20190929104134856 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-09-29 11:47:34

感谢您对市政事业的关心与支持,琴书路(国花路至金谷园北路口段)打通工程目前已开工建设,因近期我市环保管控,道路计划于11月份通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。