您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]永通门有修建计划吗? mobile

    永通门大街已经列入规划,永通门会不会修建。

    lyd_1509L7116F05F 2019-09-26 评论0 浏览3609 编号 20190926134900361 [文物局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文物局 2019-09-26 15:47:24

网友朋友:
                      您好!感谢您对洛阳市文物保护工作的关心和支持!永通门遗址由于现被地面附属物占压,尚无法开展全面的考古发掘工作,暂不具备保护展示的条件。感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。