您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
近日网传应天门至丽景门建设隋唐风格特色商业步行街,请问是否属实,请贵单位给予回复。
步行街 天门 特色 传应 商业 属实 请问 回复 给予 风格
回复部门:商务局 2019-09-26 16:53:08
网友:您好!老城区商务和工业信息化局回复:经了解,相关部门正在酝酿编制特色商业步行街的相关规划。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: