您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊滨区李村镇卫生院东边无名道路脏污不堪 mobile

    李村镇卫生院东边无名道路脏污不堪,从表面上看,根本看不出这是一条路,到处都是垃圾水坑,滋生蚊虫细菌,堪称洛阳最脏街道,路两边住的居民苦不堪言,请有关领导实地查看,盼望早日修路!

    lyd_15CM07X3503b 2019-09-20 评论1 浏览1880 编号 20190920161530347 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-09-24 08:53:56

经调查,网友反映的区域位于李东、李南、李北三个社区的交接地段,由于街道狭窄,没有修下水道。目前,李村镇政府已组织召开三社区会议,制定解决方案,尽快解决排水问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15CM07X3503b2019-09-24 09:50:10

    希望领导们尽快拿出解决方案,群众热切期待中!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。