您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林市场拆迁,商户何去何从 mobile

    关林市场何去何从,市场马上就要拆除了,那关林市场的商户们大多已经有了自己的打算,政府是否要我们一定要搬到华耀城去,现在我们在宝龙和周围已经租了新的商铺了,政府是否还要让我们去华耀城?

    美国队长在路上 2019-09-11 评论1 浏览886 编号 20190911171037582 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-09-29 20:29:54

网友您好:
       我区未指定外迁地点,由商户自由选择。感谢对我局工作的关注。
                            洛龙区商务局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 美国队长在路上2019-09-28 18:02:48

    没有人回答,什么意思

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。