您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩县为啥不让烤面筋摆摊 mobile

    晚上大张后门这么热闹,缺少了烤面筋铁板鸭肠的美味,为啥不能在大张西胡同弄个商业街,可以卖小吃,类似于伊川的小吃街,洛阳的龙祥商业街,方便管理,还可以让摆摊的都弄个净化器避免污染环境,对卫生和交通也很有利。

    ocean 2019-09-11 评论1 浏览813 编号 20190911162220135 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2019-09-25 10:39:17

网友您好:

             目前我县城市管理局面对大张目前摆摊问题,正在计划、讨论解决方案, 也感谢您在百忙中为我县的发展提出的宝贵建议。

                                                                                                                                                    2019年9月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 心与天齐2019-09-13 16:40:29

    洛阳十字街一样

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。