您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]老城十字街的路面状况太差 mobile

    十字街小吃街的青石路,好多问题,高低不平,坑坑洼洼的,好多人都差点被绊倒了,希望政府尽快修复一下,马上十一国庆节了,人也多,不要给游客留下不好的印象。

    lyd_15380213d1909X 2019-09-10 评论0 浏览2292 编号 20190910211512780 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-09-11 10:49:05

尊敬的网友:
     您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。