您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]原310国道什么时候能通车

    310国道什么时候能通车

    修路已经很久了,严重影响了出行

    lyd_eO1039rD108 2019-09-10 评论0 浏览5214 编号 20190910210458466 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-09-11 10:30:01

感谢您对市政事业的关心与支持,老310国道目前正在进行地铁和定鼎北路立交施工,因此该道路今年仍无法全面放行,根据地铁和立交施工工期,老310国道将于2020年全面通车。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。