您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]安徽路小学门口停车位设置不合理 mobile

    安徽路小学门口停车位设置不合理,小学上学、放学时段造成交通堵塞!收费比孩子安全还要重要吗???

    洛阳故事 2019-09-10 评论3 浏览4761 编号 20190910170143807 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2019-09-16 13:04:31

尊敬的网友:
       您好!安徽路因为道路狭窄,且周边有写字楼、广州市场商圈、学校、住宅楼等,日常通行压力较大,特别是上下学高峰时段,接送孩子临时停放的非机动车、机动车会造成道路拥堵。我大队会在高峰时段派出警力加大疏导力度,确保道路畅通。有关停车位的取消建议您向主管单位反映,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14O24161000Nr2019-09-16 23:02:56

    限行说限就限,收费就是取缔不了!

  • 洛阳故事2019-09-16 16:53:18

    看来收费真的很重要啊!

  • lyd_350224703S2019-09-11 10:39:54

    应坚决取谛学校门前停车位!钱是挣不够。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。