您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新疆路打通工程能在年底前竣工吗? mobile

    请问涧西区住建局,新疆路打通工程能在年底前竣工吗?不会拖到2020年吧

    lyd_36V024lWH12 2019-09-10 评论0 浏览1949 编号 20190910001903841 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-09-10 15:34:41

尊敬的网友:
               您好!新疆路打通工程预计2019年年底竣工,我们会加快施工进度,争取早日通车,对于施工期间带来的不便,敬请广大市民谅解。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                        涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。