您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]机车厂路什么时候能向北打通到启明东路 mobile

    恒大绿洲北区门口机车厂路今年修好后,什么时候能一鼓作气向北打通到启明东路呢?有无具体计划谢谢。

    lyd_lQUXd19 2019-08-29 评论1 浏览7711 编号 20190829230838968 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-08-30 10:11:59

感谢您对市政事业的关心与支持,机车厂路(恒大绿洲至启明东路段)因瀍河区征迁缓慢,导致项目建设无法跟进。经我局与瀍河区多次对接,瀍河区表示将于9月底完成征迁,我局将于年底前打通机车厂路。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 芝士就是力量2019-09-07 08:29:34

    启明东路到310国道 有规划吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。