您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山森林公园西门什么时间建设? mobile

    新区周山森林公园有东门,西门,南门!现在东门投入使用,位于龙鳞路上的西门啥时间修?有规划没?

    游... 2019-08-28 评论1 浏览1913 编号 20190828144520976 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2019-09-03 18:33:44

网友您好!
       感谢对周山森林公园的关注!初步设计中有西门建设规划,计划9月中旬左右开始建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 曲...2019-12-19 21:43:07

    谁还去西门哝嘞,孙辛路断行了,又下不去。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。