您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区安乐镇郑村这些仓库市场是违建吗 mobile

    安乐镇郑村农田里的违建遍地都是,请问他们都有土地证,规划区证吗,没有的话他们怎么盖起来的。

    lyd_h37cS0914jJ 2019-08-23 评论2 浏览5203 编号 20190823170956936 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2019-09-03 16:38:34

网友您好: 
        对于您反映的情况,我镇正在进行排查,具体情况可到镇土地所进行了解,咨询电话65517535。感谢对我镇工作的关注。
                                  安乐镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_h37cS0914jJ2019-09-06 09:26:04

    不用排查吧!郑村北边嫩多类,还用去排查你这不是自欺欺人吗?

  • 安乐镇人民政府2019-09-03 10:27:25

    网友您好: 对于您反映的情况,我镇正在进行排查,具体情况可到镇土地所进行了解,咨询电话65517535。感谢对我镇工作的关注。 安乐镇人民政府 2019年9月3日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。