您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]交行洛阳分行是否可以办理“太平洋拥军卡

    交通银行洛阳分行现在是否可以办理“太平洋拥军卡”,原来的城市卡可否直接更换?

    huhl 2019-08-21 评论1 浏览1474 编号 20190821102239851 [交通银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通银行 2019-09-02 14:54:35

具体情况可到您就近交行营业网点咨询办理

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • huhl2019-09-03 10:58:33

    答非所问,说了等于没说,纯粹为了凑回复率。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。