您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议华山路与老310国道口国家牡丹园建个公厕 mobile

    华山路与老310的国家牡丹园应该建个公厕,方便外地游客

    ly... 2019-08-20 评论3 浏览1524 编号 20190820145738551 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2019-08-23 10:47:50

网友您好!
       感谢您对国家牡丹园周边环境的关注!为方便外地游客和市民入厕,国家牡丹园在华山路与老310国道交叉口东北,牡丹展览馆东南角已建有一座旅游公厕,厕所外配备有大型停车场,已投入使用多年。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2019-08-27 03:41:05

    想必是想满足你们跳广场舞的吧

  • 磊...2019-08-21 17:44:15

    不能满足需求

  • 洛...2019-08-21 09:39:02

    国家牡丹园的广场上有公厕,在停车场的东侧。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。