您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]孟津麻屯镇乐尚健身房消防验收合格吗,就营业了?

    孟津县麻屯镇乐尚健身房电路电线裸露在外面,连个绝缘管也没有,怎么保障我们消费者的人身安全,消防验收还没有完,怎么就让营业了,万一出了事情,谁负责?

    LY112233 2019-08-16 评论0 浏览2462 编号 20190816142034625 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2019-08-16 17:35:19

网友:
            您好!县消防大队前期已对乐尚健身房进行了检查,目前该场所的线路已全部穿阻燃PVC管保护。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。