您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]吉利区博泰公租房楼安全通道形同虚设,车辆乱停乱放 mobile

    8月14号早上,区交警城管相关部门在博泰公租房楼楼下划车位,但大部分车辆仍乱停乱放,有空缺车位不停,堵塞安全通道,严重影响公租房居民出行。车位形同虚设,安全通道严重堵塞。图上两车已堵塞安全通道多天。希望相关部门不定期不定时监管,假如出现突发事件能给公租房居民一条出路!

    lyd_3938orD10CV 2019-08-16 评论0 浏览2709 编号 20190816122503553 [吉利区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:吉利区 2019-08-20 16:07:51

网友您好:
       您反映的问题区城市管理局回复如下:已派综合执法大队进行处理,目前正协调各责任单位从根源上解决问题。
       感谢您对我们工作的关注和支持!                                                                            
                                                                                                                             吉利区110联动办 
                                                                                                                             2019年8月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。