您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林市场疏解外迁怎么规划 mobile

    近期贵局在官网2019年中心城区批发市场疏解外迁工作路线图,请问关林市场疏解和提升是部分拆迁还是整体拆迁???还是等华耀城建成后全部搬迁???皂角树新市场属于搬迁还是改造???

    小鼠标 2019-08-16 评论1 浏览4968 编号 20190816092525669 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2019-08-16 11:05:17

网友:您好,您的诉求已收到,并转至相关部门核实处理,请您注意接听电话。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15XmJ12g03I2019-08-21 11:00:01

    现在突然下达通知外迁,伊滨区华耀城还没有建设完成,现在让这么多商家去哪里?拆解分散吗???请问有针对外迁商家对应的规划吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。