您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
国宝华府23号楼2单元负一楼电梯口消防栓前长期停电动车阻挡消防栓,存在安全隐患!!!物业不治理
消防栓 电动车 洛龙区 一楼 消防 电梯 支队 阻挡 救援 单元
回复部门:消防救援支队 2019-07-11 09:14:39
亲爱的网友您好! 感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给洛龙区消防大队处理,目前正由洛龙大队核实查明,请耐心等待,待处理结果出来后,会在第一时间给您回复。 如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: