您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区定鼎北路公共厕所编号为046 厕所卫生太脏 mobile

    反映市老城区定鼎北路(旅游学校)马路对面 公共厕所编号为046 该厕所里卫生脏,乱,差,问题严重。

    该厕所里臭气熏天,地板上到处是屎尿,地板上到处是脚印,特别是每天晚上19点以后,厕所里卫生都长期无人打扫卫生,该厕所里卫生脏,乱,差!问题已经存在好几年了。

    请麻烦老城区委领导关注下呗!

    lyd_ReS14UZB69 2019-06-25 评论0 浏览993 编号 20190625153220119 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-06-25 15:46:16

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区环卫局进行办理。经了解,编号046公厕属明堂景区管理公厕,该公厕现有3名保洁人员负责保洁,日常巡查未发现网友所反映的卫生脏乱差情况。
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。