您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]交管app已申请变更手机号,为啥变更不成? mobile

    前段我下载了交管app,发现无法登陆,才知道原来注册时的手机号(已弃用)与现用手机号不一致,就去申请变更为现在的手机号。如今已有多日,仍无法登陆。前几天去咨询,说是省里的系统出了问题,连违章都处理不成。等系统恢复就可以审批了。今天再次登陆试图再次申请获得审批,却仍显示的是原来的手机号(别人在用),无法接到验证码。请问,现在该咋办?

    牧野8171 2019-06-20 评论0 浏览847 编号 20190620160943710 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2019-06-21 10:24:17

尊敬的网友:
      您好!您可在周一至周五工作日(朝九晚五)拨打0379-65508639咨询详情。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。