您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]王城大道关林路与牡丹大道之间管廊井盖松动 mobile

    王城大道关林路与牡丹大道之间东半幅有一井盖整体松动,过往车辆时引发较大的"哐当哐当"异响,已严重影响周边居民正常生活,请贵单位安排人员进行处理。

    lyd_3903yLJ08iM 2019-06-10 评论0 浏览1337 编号 20190610083602402 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-06-11 11:10:55

感谢您对市政事业的关心与支持,我局将尽快安排施工单位相关人员前去处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。