您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区玻璃不锈钢市场迁移到哪里?

    玻璃不锈钢市场迁到哪里?市政府有要求么?

    lyd_m38pEX040H 2019-06-09 评论0 浏览3208 编号 20190609114331498 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-06-10 09:42:13

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,该处属于外迁项目,具体需要各自商户根据规划自己定夺,详细情况请到唐宫大市场外迁指挥部了解,地址在唐宫东路252号唐宫社区三楼。
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。