您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
炎黄路路灯亮终于亮了,为什么西头有五六个路灯不亮
路灯 灯不亮 管理中心 市政 设施 不会
回复部门:市政设施管理中心 2019-05-27 11:46:49
网友你好: 炎黄路目前已经恢复供电亮灯,但此处电缆仍有故障,造成五六个路灯不亮,目前正在处理中,待修复好后即可全部亮灯。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: