您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]嵩县古城大桥西北约一公里处的工地用地性质 mobile

    嵩县田湖镇古城村古城大桥西北约一公里处有一个在建中工地,据说是建搅拌站。

    请问土地部门,该项目的用地性质是什么?有土地使用证等相关的合法资质吗?具体由哪个公司承建?谢谢。

    lyd_15Q391308ni6 2019-05-20 评论3 浏览178 编号 20190520143651867 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2019-05-29 17:30:11

网友您好:

              根据您所反映的问题,我方对国土部门进行了咨询,但由于没有相关名称与准确地址,我方也无法与您取得联系了解更多信息,目前所咨询到的相关信息尚不能给以您准确回复,您可以拨打我县自然资源局电话:66311937,进行详细咨询。

                                                                                                                                       2019年5月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15Q391308ni62019-05-23 17:05:19

    请问相关领导,该工地有安全施工手续吗?有对员工进行岗前安全培训吗?有对员工进行安全急救措施培训吗?有给工人买相应的保险吗?

  • lyd_15Q391308ni62019-05-22 10:09:53

    这个问题很难回答吗?还是另有隐情?

  • lyd_15Q391308ni62019-05-21 13:32:20

    期待领导答复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。