您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙城25号楼施工扰民 mobile

    升龙城南门工地天天晚上咚咚咚的响,跟地震了似的,有时候到11,12点,有时候到凌晨2点还在响,严重影响周边居民休息

    lyd_p11f69C83638 2019-04-22 评论0 浏览374 编号 20190422213515608 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-04-23 14:59:26

网友您好:经了解该诉求建议你反映至区政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。