您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区禹宿路和袁沟路何时建设 mobile

    从玄状路到南宋的禹宥路,从魏村到袁沟的袁沟路。

    网友5286... 2019-04-21 评论0 浏览1281 编号 20190421225158157 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-04-26 09:11:47

网友您好:
      经咨询万安山公司:万安山禹宿路(一期)项目已于2017年9月29日进行了招投标,但因其周边区域规划进行了调整,该道路建设工作暂不实施。
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。