您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]建设路边变压器下私自安装净水机,触电了怎么办 mobile

    建设路嵩山路口向东50米路北富盛烟酒超市门旁,高压变电器下有人私自安装净水机,严重不安全因素!影响市容市貌!请有关部门核查!

    lyd_I38684Ka01N 2019-04-19 评论0 浏览3786 编号 20190419161321689 [供电公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:供电公司 2019-04-22 17:51:04

网友您好:
        感谢您对电力设施的关注与保护,供电公司已第一时间向有关部门反馈,经核实,该净水机已经移走。再次对您表示感谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。