您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区新街新房家园6-1和6-2间的卫生特别脏 mobile

    今天在父母家发现下水道不顺畅,下楼通下水管道被惊呆了,没想到在洛阳城市这里还有这么脏的卫生,与洛阳的卫生城市格格不入,现在农村也没有这样的卫生吧

    lyd_815iX0538 2019-04-19 评论1 浏览3442 编号 20190419155831123 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2019-04-19 16:48:11

尊敬的网友;
        您好!关于你反映的新房家园6-1和6-2间的卫生差一事。新房家园6区没有物业,我社区代管期间,居民们一直无人缴纳卫生费,接下我社区会贴出通知,招集居民把垃圾费收齐。


                                                                                                                                                               东关办事处
                                                                                                                                                             2019年4月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_815iX05382019-04-26 21:31:53

    图片上的垃圾还在原地未动

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。