您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]周山大道与乐山路交叉口的周山什么时候建设好

    您好,周末去周山,看见周山森林公园核心区在提升改造,靠近534医院一侧也在施工建设当中,我有两个问题:

    一是534医院这一侧的建设是否属于核心区提升改造范畴?

    二是534医院这一侧的建设什么时候施工完毕,建设效果是什么?

    ly... 2019-04-15 评论0 浏览2061 编号 20190415165422135 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2019-04-16 08:32:57

网友你好,经了解,现将您咨询的两个问题回复如下:1、534医院一侧建设不属于核心区提升改造范畴。2、534医院一侧的建设由高新区管委会负责,详细情况建议您咨询高新区管委会。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。