上次反映的灵泉北街路灯不亮问题,已受理,迟迟没有消息,路灯何时才能亮起来。
回复部门:瀍河区 2019-04-22 11:30:30
尊敬的网友:
您好!接到诉求后已联系郑铁进行检查维修。
五股路办事处
2019年4月23日
尊敬的用户: