您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛偃快速(庞村东段)中间缺少硬隔离,十分危险

    洛偃快速10车道,伊滨区庞村镇东段缺少硬隔离,给广大人民司机出行造成极度危险。根据国家相关道路法规,这种道路中间应该加装硬隔离。道路通行这么多年,有法不依,就是不加装硬隔离?谁负责安装?请答复

    apple99 2019-04-13 评论0 浏览1374 编号 20190413095053725 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-04-24 09:11:06

网友您好:
       经咨询示范区相关单位:经现场调查情况属实,已启动相关方案制定,经批准后抓紧实施。 
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。