您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山提升改造什么可以完成 mobile

    周山提升改造,什么时间可以弄好,周王灵路要打通吗?周王灵路上的石墩为什么都拿走了呀?这个一直都有,建议保留。

    胡... 2019-03-27 评论0 浏览1224 编号 20190327200149781 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2019-04-04 18:00:25

网友你好,你咨询的问题经市林业局了解,现回复如下:1、周山森林公园提升改造被列入2019年民生实事,计划2019年底全部完工。2、周王陵路打通和路上石墩问题属当地政府管理,,请向高新区政府进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。