您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]工行融e联为什么办不了电子社保卡?

    我下载了工行融e联,注册后,卡包功能里没有社保卡选项,

    lyd_351zaxa199 2019-03-17 评论0 浏览832 编号 20190317091142977 [工商银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商银行 2019-03-18 15:52:32

您好!用我行卡下载,实名认证,地区选洛阳,就可以显示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。