您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]江西路南延和新疆路西延打通有计划吗

    据大河报消息,今年计划有江西路打通到浅井西路和新疆路打通到天津路工程,是真的嘛,会实施吗?

    fjq江西路 2019-03-15 评论0 浏览3114 编号 20190315173624622 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-15 18:08:50

感谢您对市政事业的关心与支持,江西路(新疆路至浅井西路段)和新疆路(江西路至天津路段)已列入2019年城建计划,由涧西区组织实施。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。