您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉魏大桥何时通车

    汉魏大桥何时通车

    伊滨小民123 2019-03-12 评论0 浏览1748 编号 20190312203619609 [水利局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水利局 2019-03-14 10:34:41

网友朋友:您好!感谢您对水利工作的关心与关注!汉魏大道跨伊河桥主桥工程将于4月5日之前通车,北引线将于5月1日之前通车。希望我们的回答对您的所帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。