您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
九都春天开发商在不具备交房条件下要求交房并开始计算物业费,且小区延期交房但不给出赔偿方案,违背合同。小区内居民在掌上洛阳恳请住建局给予解释并管理开发商行为,但住建局相关人员每次回复均作为开发商的传话筒,将开发商回复原文复制,致使人民群众无法了解事实真相,请领导督促政府职能部门切切实实为人民服务。
交房 建局 开发商 九都 回复 居民 物业费 人民 掌上 恳请
回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-02 10:26:35
网友您好:相关科室目前正在办理中。
好评数0
差评数0
lyd_KqoU2o41... 2019-06-26 09:21:10
到现在还没结果,怕人呐,互相推诿
顶+1 踩+1 回复
网友541534 2019-03-07 16:47:15
为人民服务!
网友535657 2019-03-03 18:41:12
多长时间有处理结果?回答问题不要绕来绕去
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: