您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问孝文大道南延伸段经过哪些村 mobile

    请问一下孝文大道南延伸线和环山路接通经过那几个村?路要什么时候开始修!

    网友719 2019-01-20 评论2 浏览2103 编号 20190120135103455 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-01-23 09:02:52

网友您好:
       孝文大道南延线初步方案已完成,因该道路是本区域内南北方向主干道路,车速较快,路线将不进村庄,初步计划跨刘沟走雷村西部沟边台地向南延伸过东干渠,最终与环山路相接。完工后考虑用支路连接村庄与孝文大道,服务村民出行。
       目前该道路正在办理规划及土地手续,待建设手续完善后开工建设。
       感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 走那万湖路走那里两条路重合公家办事顾头个顾尾那么宽路走沟沟窄弯那么多好看吗还是城市主干道

    +1 +1 回复

  • 直走多好为啥要拐个弯公家也穷吗

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。