您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]升龙城小区房产证遗留问题怎么解决 mobile

    领导好,我想问下涧西区珠江路升龙城小区现在已经列入历史遗留问题,这个大概几年才能解决,老百姓辛辛苦苦买了一个有历史遗留问题的房子,天天晚上都睡不着,希望能说出个大概时间解决

    lyd_K362g200710e 2019-01-17 评论1 浏览810 编号 20190117134421887 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2019-01-17 15:41:16

网友您好:相关部门正在努力协调解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15G14a02176842019-01-21 11:37:20

    能不能有个期限?产生的遗留问题能解决吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。