您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区创新路什么时侯开工

    您好,我想问一下,创新路什么时侯开工。

    网友5375... 2019-01-15 评论0 浏览1495 编号 20190115215533350 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-01-21 09:59:14

网友您好:
       经咨询示范区建设局:目前该条道路正在办理前期手续,已经完成立项、选址、可研报告、初步设计、用地规划许可证。正在进行施工图设计,待有关手续办理完毕后,抓紧组织施工建设。  
      感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。