回复部门:洛宁县 2019-02-03 15:28:57
关于“洛宁鑫电二期物业是服务业主的还是欺压?”的回复如下:
经调查得知该小区物业没有停水停电,另外该小区物业已经到我单位房管所物业办备案。目前双方正在协商。
洛宁县住建局
2019年1月2日
尊敬的用户: