您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍涧大道与王城大道快速路立交要修改方案吗? mobile

    瀍涧大道作为道北片区最重要的主干道,其意义就与洛南新区的古城快速路作用相当,对道北片区的经济社会人文发展都极为重要,如此重要的和王城大道快速路的全互通立交,其意义不言而喻,规委会既然已经多方论证并最终通过相关媒体发布了全互通立交方案,难道不应该严格执行吗?

    大明天子允炆 2019-01-11 评论1 浏览6867 编号 20190111090044906 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2019-01-11 09:21:48

尊敬的网友:您好!王城大道快速化方案已经市规委会审议通过,王城大道快速化方案未改变,该路口实施中建设部门统筹考虑周边现状、桥梁、铁路、拆迁等限制,主交通流量保证通过立交快速转换,其余交通通过地面进行,具体可咨询我局市政科,地址:新区市民之家五楼,电话:63225271。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1522120239u19y2019-02-11 15:53:04

    等建成了之后别后悔!再重建或改建……!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。