您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老城区建华路路况很差,有修缮的计划吗

    老城区建华路(北环路至状元红路方向)这一段路况很差,有修缮的计划吗

    沧笙踏歌 2019-01-10 评论0 浏览1664 编号 20190110114237336 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-01-26 18:00:54

建议咨询老城区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。